Косухи из фактурной кожи от российского бренда «Aim Factory»

Грубоватые косухи вошли в моду еще в 30-х годах прошлого столетия и с тех пор не теряют актуальности. На протяжении многих десятилетий кожаные куртки остаются в тренде по всему миру несмотря на изменения в моде. Этот предмет гардероба позволяет создавать различные стильные образы, которые выглядят смело и уместно в повседневной жизни.

Основательница российского бренда AIM Factory питает особую любовь к косухам и выбрала эту культовую вещь своей главной специализацией. Не пытаясь изменить устоявшиеся представления о традиционной косухе, дизайнеры марки сосредотачиваются на работе с текстурой, цветовой палитрой и качеством материала. Все экземпляры обрабатываются вручную. Лимитированные коллекции выходят в ограниченном количестве, каждое изделие – это эксклюзивный и оригинальный продукт.

Для пошива курток бренда применяют исключительно элитные и качественные материалы: натуральная итальянская кожа особой выделки и замша, натуральная овчина (меринос, мутон), дублёночный мех. Также используется высококачественная фурнитура в различных оттенках и стилях.

Дополнительного внимания и восхищения достойна цветовая палитра, которую разрабатывают дизайнеры бренда. AIM Factory предлагает не только классический черный или коричневый цвета, но и оригинальные оттенки: нежный розовой и голубой, насыщенный бургунди и сочный изумрудный – это далеко не все варианты, что можно найти в ассортименте. Грамотная работа с кожей разнообразных текстур делает куртки бренда настоящим произведением искусства. Как результат, вы имеете богатый выбор эффектных изделий.

Украшения косух от AIM Factory тщательно сбалансированы и не перегружают образ. Декоративные элементы производятся и крепятся вручную. Даже самые незначительные детали отделки также аккуратно подбираются, чтобы соответствовать стилистической задумке.

Небольшие лимитированные коллекции состоят из разных актуальных моделей: классические, оверсайз, удлинённый крой и другие модные варианты. Если сначала бренд ориентировался на женскую аудиторию, то сейчас стали появляться мужские вещи. При их создании также соблюдаются стандарты наивысшего качества во всем: от стилистической идеи до ее воплощения.

В ассортименте бренда присутствуют не только косухи. На сайте есть большой выбор пальто, плащей и дубленок, которые поражают своей эстетикой.

Изделия бренда можно посмотреть на официальном сайте или в профиле инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а также в магазинах-партнерах. Кроме того, любая понравившееся косуха доступна к индивидуальному пошиву по вашим меркам.

Сшитая из элитной кожи куртка займет достойное место в гардеробе на долгое время. Это выгодная инвестиция в свой образ, которая поможет выглядеть стильно и уверенно в любой ситуации.


Возврат к списку